Флагманский HTC U11 Plus не будет анонсирован на презентации 2 ноября

23 окт. 2017, 17:00
487

Многие поклонники HTC, затаив дыхание, ждут презентацию, которая пройдет уже 2 ноября. Ведь, по предыдущим слухам, на ней должен дебютировать первый в истории тайваньского производителя безрамочный флагманский смартфон HTC U11 Plus.

Но это ожидание может оказаться напрасным и, по словам известного искателя утечек Эвана Бласса (Evan Blass), на грядущей презентации HTC будет анонсирован не HTC U11 Plus, а только смартфон среднего уровня под названием HTC U11 Life. 

HTC U11 Life станет новым представителем программы Android One и будет работать под управлением операционной системы Google Android 8.0 Oreo. Этот аппарат сможет предложить пользователям аппаратную платформу Snapdragon 630, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, 5,2-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и аккумулятор емкостью 2600 мАч.

Основная камера девайса имеет 16-мегапиксельное разрешение, может снимать 4К-видео и поддерживает форматы HDR и RAW. В смартфоне предусмотрены сенсорная рамка Edge Sense, модули NFC и Bluetooth 5.0, но нет 3,5-мм разъема для наушников. А его корпус защищен от воды и пыли в соответствии со стандартом IP67.

Выход HTC U11 Life вполне закономерен. В этом году программа Android One уверенно переориентировалась с бюджетных решений на смартфоны среднего уровня. А гаджеты начального уровня теперь будут выпускаться в рамках программы Android Go и получат специальную версию Google Android, разработанную для смартфонов с 1 Гбайт или меньшим объемом оперативной памяти.

Смартфоны в каталоге Price.md

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Источник: mobile-arsenal-com-ua
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная