Google Pixel 3 и Pixel 3 XL: рендеры, размеры и другие подробности

11 июн. 2018, 09:00
1424

Вслед за фотографиями прототипа Pixel 3 XL в сети появились новые подробности о третьем поколении смартфонов от Google. В частности, дизайнеры создали реалистичный концепт новых устройств, стали известны габариты старшей версии, а в коде Android P обнаружили намёки на функции и возможности гаджетов.

На представленном ниже рендере дизайнер под ником PhoneDesigner продемонстрировал внешний вид Pixel 3 XL на основе последней известной информации об устройстве. У смартфона будет большой 6,2-дюймовый дисплей с вырезом в верхней части и «подбородком» снизу. Задняя сторона, судя по слухам, будет полностью стеклянной с матовой текстурой «под металл».

Кроме того, авторитетный инсайдер Стив Хеммерстоффер, он же OnLeaks, рассказал о размерах рамок в Pixel 3 XL. По его словам, снизу будет отступ шириной 8,8 мм, а размеры выреза составят 8,1 х 23,8 мм.

Ещё больше информации о грядущих смартфонах поступило от разработчиков с сайта XDA Developers. В частности, в коде Android P обнаружили намёки на более глубокую интеграцию функции беспроводной зарядки, а также упоминание неизвестного устройства под названием dreamliner, которое взаимодействует непосредственно с приложением Google. Предположительно, речь идёт о фирменной станции беспроводной зарядки от Google, которая будет представлена вместе с Pixel 3 и Pixel 3 XL. Сами смартфоны также получат поддержку беспроводной зарядки.

Источник XDA Developers, ранее предоставивший фотографии Pixel 3 XL, подтвердил, что новинка поддерживает функцию Active Edge. Это значит, что новые смартфоны будут реагировать на сжатие для выполнения разных действий. Более того, в коде последней беты Android P также были найдены упоминания Crosshatch и Blueline (кодовые названия Pixel 3 и Pixel 3 XL) в разделе с функцией Active Edge.

Напомним, что презентация новых смартфонов Google ожидается только в октябре этого года.

Смартфоны в каталоге Price.md

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Источник: 4pda-ru
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная