Samsung Galaxy S7 Edge назван лучшим смартфоном MWC 2017

28 февр. 2017, 14:00
693

Ассоциация GSM назвала лучший смартфон в категории мобильных телефонов и устройств на ежегодной церемонии вручения наград Global Mobile Awards, состоявшейся в рамках Всемирного мобильного конгресса 2017 года. Им стал флагманский смартфон Galaxy S7 Edge от компании Samsung.

Напомним, что аппарат был выпущен в прошлом году, но до сих пор является топовой моделью производителя. Он отличается одной из лучших камер на рынке, защитой от воды по стандарту IP68, а также наличием загнутого по краям дисплея.

"Мы гордимся признанием наших достижений в области дизайна и технологических инноваций, воплотившихся в Galaxy S7 Edge. Эта награда стала свидетельством нашего неослабевающего стремления к совершенству и желания превзойти ожидания потребителей, предложив им революционные технологии для безупречной мобильной связи", - отметил вице-президент по глобальной продуктовой стратегии подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics Джунхо Парк.

Напомним, что презентация новых флагманских смартфонов Samsung состоится на специальном мероприятии 29 марта в Нью-Йорке.

Смартфоны Samsung в каталоге Price.md

Источник: 4pda-ru
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная