Креманка Diamond 360ml стекло, прозрачная

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148787
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148787
Все товары
Креманка Diamond 320ml стекло, прозрачная

Креманка Diamond объемом 320 мл изготовлена из прозрачного стекла и представляет собой элегантное и функциональное решение для сервировки различных напитков.

Особенности креманки Diamond:
- Материал: Креманка изготовлена из высококачественного прозрачного стекла, которое придает ей привлекательный и стильный вид. Стекло безопасно для использования с пищей и не влияет на вкус или аромат напитков.
- Дизайн: Креманка имеет уникальный дизайн в виде бриллианта, который придает ей элегантность и привлекательность. Ее прозрачное стекло позволяет наслаждаться видом напитка и добавляет роскоши сервировке.
- Вместительность: С вместимостью 320 мл, креманка идеально подходит для сервировки различных напитков, таких как вода, сок, лимонад или коктейли. Она может быть использована как для повседневного использования, так и для особых случаев и вечеринок.

Креманка Diamond объемом 320 мл - это прекрасный выбор для сервировки различных напитков. Благодаря своему уникальному дизайну и прозрачному стеклу, она добавит элегантности и роскоши вашему столу. Наслаждайтесь вашими любимыми напитками в стильной и привлекательной креманке Diamond.
Похожие товары
Просмотренные товары