Емкость сервировочная стеклянная Buffet Handy 23X18cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148811
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148811
Все товары
Емкость сервировочная стеклянная Buffet Handy 23X18cm

Емкость сервировочная стеклянная Buffet Handy с размерами 23x18 см - это удобный и практичный аксессуар для сервировки и представления различных блюд на вашем столе.

Изготовленная из прочного и прозрачного стекла, эта сервировочная емкость обладает элегантным и современным дизайном. Она идеально подходит для сервировки салатов, закусок, десертов, фруктов и других блюд.

Емкость сервировочная стеклянная Buffet Handy имеет достаточно большой размер, чтобы вместить достаточное количество пищи, но в то же время достаточно компактна, чтобы поместиться на столе без проблем. Она прекрасно сочетается с любым стилем сервировки и интерьером.

Стеклянная емкость легко моется и устойчива к пятнам и запахам, что облегчает ее уход и поддержание чистоты. Она также может быть использована в микроволновой печи и посудомоечной машине, что делает ее еще более удобной в использовании.

Добавьте функциональность и стиль вашему столу с помощью стеклянной сервировочной емкости Buffet Handy размером 23x18 см. Она идеально подойдет для различных мероприятий, вечеринок или семейных ужинов.
Похожие товары
Просмотренные товары