Салатница стеклокерамика 22.2cm 2l Easy

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148829
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148829
Все товары
Салатница стеклокерамика 22.2cm 2l Easy

Салатница стеклокерамика 22.2cm 2l Easy - это элегантная и практичная посуда, которая станет незаменимым помощником на кухне.
Салатница изготовлена из стеклокерамики - прочного и долговечного материала, устойчивого к перепадам температур. Благодаря этому салатницу можно использовать в микроволновой печи, а также подавать на стол горячие блюда.
Салатница имеет круглую форму и объем 2 литра, что позволяет подать на стол большое количество салата или других блюд.
Салатница Easy имеет стильный дизайн, который подойдет к любому стилю интерьера. Она станет стильным дополнением к вашему столу.

Стеклокерамика - это искусственный материал, полученный путем спекания измельченного стекла и кварца. Он обладает рядом преимуществ по сравнению с другими материалами, используемыми для изготовления сервировочной посуды:
• Прочность и долговечность. Стеклокерамика - это очень прочный и долговечный материал. Она устойчива к царапинам, ударам и перепадам температур.
• Теплостойкость. Стеклокерамика устойчива к высоким температурам и может использоваться в микроволновой печи.
• Гигиеничность. Стеклокерамика не впитывает запахи и грязь, легко моется и дезинфицируется.
• Эстетика. Стеклокерамика имеет красивый и современный вид. Она может быть изготовлена в различных цветах и формах, что позволяет подобрать сервировочную посуду под любой интерьер.
Похожие товары
Просмотренные товары