Салатница керамическая 14cm Tognana Olimpia

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148870
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148870
Все товары
Салатница керамическая 14cm Tognana Olimpia

Салатница Tognana Olimpia диаметром 14 см изготовлена из высококачественной керамики и предназначена для сервировки небольших порций салатов и других закусок.

Особенности салатницы Tognana Olimpia:
- Материал: Салатница изготовлена из премиум-класса керамики, обеспечивающей прочность и долговечность изделия. Керамика безопасна для использования с пищей и не влияет на вкус или аромат блюд.
- Дизайн: Салатница имеет классический и элегантный дизайн, который подходит для любого стиля сервировки. Простая форма и чистые линии салатницы гармонично впишутся в любой интерьер и добавят шарма вашему столу.
- Вместительность: Салатница диаметром 14 см идеально подходит для сервировки небольших порций салатов, закусок или соусов. Она позволит вам подать индивидуальные порции или оформить красивую сервировку для гостей.
- Удобство использования: Салатница имеет устойчивую основу, что обеспечивает удобство при сервировке и использовании. Она также легко моется вручную или в посудомоечной машине, что облегчает уход за ней и поддерживает ее чистоту.

Салатница Tognana Olimpia диаметром 14 см - это практичный и элегантный аксессуар для сервировки небольших порций салатов и закусок. Благодаря своему классическому дизайну и высококачественной керамике, она добавит утонченности и стиля вашему столу. Наслаждайтесь свежими и аппетитными блюдами в этой керамической салатнице Tognana Olimpia.
Specificații principale
Producator
Tognana
Основные характеристики
Diametru, cm
14
Material
Ceramică
Categoria
Farfurii, salatiere, boluri
Brand
Tognana
Diametru
14 cm
Похожие товары
Просмотренные товары