promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152517
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152517
Все товары
Машина строительная

Машина строительная - это захватывающая игрушка, котороя включает 4 различных модели строительной техники. Каждая модель представляет собой отдельное строительное транспортное средство с собственной функциональностью и назначением. Все машины изготовлены из прочного пластика и имеют реалистичные детали.

Экскаватор: Экскаватор оснащен ковшом, который может копать и перемещать грунт, камни и другие материалы. Он может использоваться для рытья котлованов, ям и других земляных работ.

Кран: Кран имеет длинную стрелу с грузовым крюком, который позволяет поднимать и перемещать тяжелые грузы на строительной площадке. Он может использоваться для подъема материалов на высоту или перемещения грузов на большие расстояния.

Грузовик: Грузовик предназначен для транспортировки материалов, оборудования и других строительных предметов. Он имеет просторный грузовой отсек и может быть использован для доставки материалов на строительную площадку или для удаления отходов.

Каждая машина строительной техники представляет возможность воплотить в жизнь роли и задачи строителя. Ребенок сможет весело играть, развивать свою фантазию и учиться о строительных процессах и транспорте.
Основные характеристики
Informatie suplimentara
Nu este indicat p/u copii sub 3 ani
Categoria
Masini cu inertie
Material
Plastic
Похожие товары
Просмотренные товары