PARA'KITO PARTY Браслет Репеллент против комаров

massmarket.md
Контакты продавца
Bd. Decebal, 91 (scara 10)
www.massmarket.md
6184095
Все товары
078026680
079212712
Контакты продавца
Bd. Decebal, 91 (scara 10)
www.massmarket.md
6184095
Все товары

PARA'KITO PARTY Браслет против комаров

Браслет против комаров для всей семьи, чтобы избежать укусов насекомых .

Этот набор предлагает длительное средство от насекомых и содержит: 1 регулируемый браслет, подходящий как для взрослых, так и для детей. 2 наполнителя, сделанные из репеллентных эфирных масел, которые эффективно отпугивают комаров. Каждая вафля обеспечивает 15-дневную эффективность и защищает без контакта с кожей .

Описание Parakito Party Репеллент Браслет от комаров

Parakito Party Anti Mosquito Repellent Bracelet - модный неопреновый браслет, который поставляется с двумя прокладками, пропитанными формулой на основе эфирных масел. Браслеты носятся на запястьях или лодыжках и могут быть легко отрегулированы с помощью липучки. Если вы не можете сделать свой выбор, носите два!

Они бывают разных золотых, черных и серебряных узоров, которые сочетают в себе безопасность и стиль . Если вы сидите на шезлонге на солнце или идете на аперитив с друзьями, ваш браслет быстро станет вашим лучшим компаньоном.

В частности, благодаря использованию ванилина, запатентованная технология DiffuControl-System ™ регулирует летучесть эфирных масел, которые пропитывают тромбоциты PARA'KITO®, чтобы гарантировать непрерывное высвобождение (24 часа / 24 часа) и расширенную диффузию в течение 15 дней на тромбоциты.

Не токсичен и водонепроницаем , он водостойкий и позволяет использовать его на море или в бассейне.

Рекомендации по применению и дозировке

  • Откройте пакетик активной вставки и вставьте его под защитную сетку.
  • Мойте руки после работы с активной площадкой.
  • Браслет parakito можно носить на запястье, лодыжке или любой другой подвижной опоре (ремень, рюкзак, ...) или фиксировать (стол, опора кровати, ...) благодаря регулируемому зажиму.
  • Между использованиями браслет можно хранить в предоставленной упаковке.
  • В зараженной зоне носите 2 браслета, включая ночь.

Прокомментируйте рекомендации по использованию и дозировке браслета Parakito Party Repellent Mosquito Repellent с нашим проверенным партнером после покупки.

состав

Биоцидный продукт ТП 19 Репеллент
Гераниол (CAS 106-24-1): 91,10 г / кг
Содержит эфирные масла кассии (Cinnamomum cassia), розмарина, мяты полевой (Mentha arvensis oil), гераниола, лицеи кубеба

Меры предосторожности при использовании

Не содержащий DEET или IR3535, браслет PARAKITO Party Berlin против комаров подходит для беременных женщин и детей младшего возраста. Рекомендуется также людям, склонным к кожным аллергиям и раздражениям.

Представляем Parakito Party Репеллент Браслет от комаров

Parakito выпускается в форме волдыря, содержащего браслет + два пополнения. Есть несколько причин:

  • Parakito Party Браслет против комаров Берлин
  • Браслет Parakito Party против комаров Лас-Вегас
  • Parakito Party Анти-Москитный Репеллент Манила Браслет
  • Parakito Party противоотталкивающий браслет против москитов в Майами

Наши советы и рекомендации специалистов в аптеке

В то время как лето указывало на кончик носа, комары пользуются возможностью выйти из оцепенения и питаться нашей кровью.
Инвазивные и очень неприятные комары дарят наши прекрасные летние вечера. Не говоря уже о том, что их укусы вызывают зуд и боль или аллергию. Даже во Франции они могут передавать серьезные заболевания, такие как чикунгунья и лихорадка денге. Чтобы действовать лучше, мы должны понимать нашего врага.

Поскольку эти насекомые особенно активны в сумерках, именно в это время ваша бдительность должна быть максимальной. Чтобы наслаждаться долгими летними вечерами, надевайте длинную светлую одежду. Не забудьте покрывать чувствительные области, такие как руки и лодыжки. Также избегайте возможных источников стоячей воды.

Небольшое жужжание в ухе, и уже слишком поздно, вы только что высосали свою руку кровожадным комаром.

Жалит и царапает! Укусы комаров всегда неприятны. Чтобы облегчить эти отеки и сопровождающий их зуд, существуют простые и естественные решения. Уксус, растения, эфирные масла или гомеопатия, откройте для себя наш спектр лечения, чтобы облегчить укусы насекомых.

Похожие товары
Просмотренные товары