Блюдо овальное 35X26.8cm Grangusto, стеклокерамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148826
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148826
Все товары
Блюдо овальное 35X26.8cm Grangusto, стеклокерамика

Блюдо овальное Grangusto размером 35x26,8 см - это изысканное изделие из стеклокерамики, которое придаст вашему столу элегантность и стиль.

Изготовленное из стеклокерамики, это блюдо сочетает в себе прочность стекла и устойчивость к повреждениям керамики. Оно прозрачное, что позволяет презентовать блюда в привлекательном и аппетитном виде.

Овальная форма блюда Grangusto и его размеры делают его идеальным для сервировки различных блюд, включая мясные или рыбные блюда, пасту, салаты и другие.

Блюдо Grangusto имеет элегантный и современный дизайн, который подойдет для любого стиля интерьера. Оно также прекрасно сочетается с другими посудными предметами и аксессуарами на вашем столе.

Стеклокерамическое блюдо Grangusto выдерживает высокие температуры и может быть использовано в духовке для приготовления или подогрева блюд. Оно также безопасно для использования в посудомоечной машине, что облегчает его уход и чистку.

Добавьте шарма и изысканности вашему столу с помощью этого прекрасного овального стеклокерамического блюда Grangusto размером 35x26,8 см. Оно станет прекрасным дополнением к вашей кухне и создаст уютную атмосферу при сервировке различных блюд.
Похожие товары
Просмотренные товары