Тарелка для пасты 29.5cm Grangusto, opalglass

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148832
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148832
Все товары
Тарелка для пасты 29.5cm Grangusto, opalglass

Щедрые размеры: С диаметром 29,5 см, эта тарелка идеально подходит для сервировки больших порций пасты, оставляя место для соусов и других ингредиентов.
• Элегантный стиль: Дизайн этой тарелки сочетает в себе функциональность и элегантность. Белый глянцевый цвет и простая форма делают ее подходящей для любого случая, от семейных обедов до праздничных ужинов.
• Прочная стеклокерамика: Эта тарелка изготовлена из стеклокерамики, высококачественного материала, объединяющего в себе прочность стекла и керамики. Она устойчива к ударам и износу, что делает ее долговечной.
• Легко чистится: Материал стеклокерамики не впитывает жидкость, что делает тарелку устойчивой к пятнам и легкой в уходе. Ее легко мыть в посудомоечной машине или вручную.
• Безопасность в микроволновой печи: Эта тарелка безопасна для использования в микроволновой печи, что позволяет вам подогревать или готовить в ней пасту.
Свойства стеклокерамики:
• Выдающаяся прочность: Стеклокерамика - это очень прочный материал, устойчивый к царапинам и сколам. Это означает, что тарелка для пасты прослужит вам долгое время.
• Элегантный внешний вид: Материал имеет глянцевую поверхность, которая добавляет стиль вашему столу.
Эта тарелка для пасты Grangusto из стеклокерамики не только практичное средство для сервировки ваших любимых блюд, но и элегантное дополнение к вашему столу. Независимо от того, готовите ли вы простую пасту или более изысканные блюда, эта тарелка обязательно добавит шарма вашей кухне.
Похожие товары
Просмотренные товары