Набор для аперитива Tognana"Джунгли" 4ед, дерев.поднос 22cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148875
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148875
Все товары
Набор для аперитива "Джунгли" 4ед, деревянный поднос 22cm

Набор для аперитива "Джунгли" включает 4 предмета и включает в себя фарфоровые тарелки и деревянный поднос диаметром 22 см. Этот набор идеально подходит для сервировки закусок, сыров, фруктов и других аперитивов.

Особенности набора для аперитива "Джунгли":
- Материал: Тарелки изготовлены из высококачественного фарфора, который является прочным и элегантным материалом. Деревянный поднос добавляет природный и органический шарм к набору.
- Дизайн: Набор имеет дизайн, вдохновленный джунглями, с яркими и живописными мотивами растений и животных. Этот дизайн придаст вашей сервировке особый шарм и привнесет нотку приключения на ваш стол.
- Размер: Фарфоровые тарелки имеют стандартный размер для сервировки аперитивов, а деревянный поднос диаметром 22 см обеспечивает удобство при сервировке и переноске.

Набор для аперитива "Джунгли" станет прекрасным дополнением к вашему столовому сервизу и позволит вам представить ваши закуски с уникальным стилем и красочностью. Он также может быть отличным подарком для любителей природы и экзотической атмосферы.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Диаметр, см
22
Материал
Фарфор
Категория
Соусники, сливочники, посуда для аперитива
Бренд
Tognana
Похожие товары
Просмотренные товары