Салатница фарфоровая 13cm Golden Rim Stars, белая

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149031
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149031
Все товары
Салатница фарфоровая 13cm Golden Rim Stars

Эта салатница - настоящее произведение искусства в мире посуды. Её стильный дизайн и красивый узор из золотистых звёзд делают её идеальным выбором для особых моментов и роскошных ужинов.
• Изготовление из фарфора: Изготовлена из высококачественного фарфора, салатница обладает изысканной текстурой и блеском, который не утрачивает своей яркости со временем.
• Практичные размеры: Диаметр в 13 см делает эту салатницу идеальной для сервировки индивидуальных порций салатов, закусок, или десертов. Она подходит как для ежедневного использования, так и для особых случаев.
• Легкость ухода: Гладкая поверхность фарфора легко моется вручную или в посудомоечной машине, что делает уход за ней простым и удобным.
• Универсальное применение: Эта салатница универсальна и может быть использована для подачи различных блюд, начиная от свежих салатов и заканчивая аппетитными десертами. Она придаст вашему столу изысканность и стиль.
• Подходит для особых случаев: Салатница "Golden Rim Stars" идеально подходит для праздничных событий, создавая атмосферу роскоши и изысанности.
• Легкость сочетания: Её классический дизайн легко сочетается с другой посудой и аксессуарами для сервировки стола. Создайте уникальные композиции, которые подчеркнут ваш безупречный вкус.
Салатница "Golden Rim Stars" воплощает в себе стиль и изысканность, делая вашу трапезу особенной и запоминающейся. Независимо от того, вы сервируете в ней салат или десерт, она придаст вашему столу нотку роскоши и элегантности.
Похожие товары
Просмотренные товары