Набор тарелок Bormioli Parma 19ед, стеклокерамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149038
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149038
Все товары
Набор тарелок Bormioli Parma 19ед, стеклокерамика

Набор тарелок Bormioli Parma, состоящий из 19 предметов, это отличное дополнение к вашему набору посуды и добавит изысканности вашему столу.

Прочный материал: Эти тарелки изготовлены из стеклокерамики, материала, устойчивого к ударам и сколам. Это означает, что они подходят для повседневного использования и менее подвержены повреждениям.

Элегантный дизайн: Тарелки в наборе имеют элегантный и классический дизайн, с белым оттенком, который прекрасно впишется в любое столовое убранство. Их чистый и изысканный вид добавит изысканности любому приему пищи.

Разнообразные размеры: Набор включает в себя тарелки разных размеров, от больших, подходящих для основных блюд, до маленьких, подходящих для десертов или закусок. Это дает вам гибкость в сервировке разных видов блюд.

Легкость ухода: Стеклокерамика легко моется и может быть помещена в посудомоечную машину. Вам не придется заботиться о ручной мойке этих тарелок.
Устойчивость к температурам: Тарелки в наборе устойчивы к высоким и низким температурам, что делает их подходящими для использования в микроволновой печи и обычной духовке. Вы можете готовить и подавать на них горячие и холодные блюда.

Универсальность: Этот набор тарелок подходит для ежедневного использования в вашем доме, а также для особых случаев и вечеринок с семьей и друзьями.
Пищевая безопасность: Тарелки безопасны для контакта с пищей и не влияют на вкус или качество блюд.
Набор тарелок Bormioli Parma из 19 предметов - отличный выбор, чтобы удовлетворить ваши потребности в сервировке и добавить изысканности вашему столу.
Похожие товары
Просмотренные товары