Набор чашек V.Wenna Charme 4шт с блюдцами, серый, в коробке

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6531212
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6531212
Все товары
Набор чашек V.Wenna Charme 4шт с блюдцами, серый, в коробке

Набор чашек V.Wenna Charme состоит из 4 штук чашек и блюдец, и поставляется в красивой коробке. Чашки выполнены в сером цвете, что придает им стильный и современный вид.

Каждая чашка имеет прочное и качественное исполнение, изготовленная из высококачественной керамики. Они имеют удобную форму и ручку, что обеспечивает комфортное использование.

Блюдце, входящее в набор, соответствует дизайну чашек и служит как подставка для них. Оно также выполнено из керамики и имеет плавные линии и элегантный вид.

Набор чашек V.Wenna Charme идеально подходит для сервировки горячих напитков, таких как кофе, чай, горячий шоколад и другие. Они могут быть использованы как для повседневного использования, так и для особых случаев, добавляя шарм и элегантность вашему столу.

Коробка, в которой поставляется набор, делает его идеальным вариантом для подарка. Он может быть представлен друзьям, близким или коллегам, и станет прекрасным дополнением для любого интерьера.

Позвольте себе наслаждаться чашками V.Wenna Charme в компании с любимыми напитками. Этот набор добавит шарм и элегантность в вашу жизнь и станет незаменимым элементом вашей посуды.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Материал
Фарфор
Категория
Чашки, блюдца
Бренд
Tognana
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки с блюдцем и в наборе
Похожие товары
Просмотренные товары