Фруктовница хрустальная Timeless D32cm, 10cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6225772
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6225772
Все товары
Ваза "центр стола" Timeless D32cm, 10cm

Ваза "Центр стола" Timeless с диаметром 32 см и высотой 10 см - это великолепное хрустальное изделие, которое станет воплощением элегантности и изысканности на вашем столе.

Изготовленная из чистого хрусталя, эта ваза обладает превосходным качеством и блеском, который привлекает внимание и создает впечатление роскоши. Благодаря своей прозрачности, ваза прекрасно подчеркнет красоту и яркость цветов, создавая потрясающую цветочную композицию.

Ваза "Центр стола" Timeless имеет утонченную форму и изящный дизайн, который придает ей классический и в то же время современный вид. Она станет прекрасным акцентом на вашем столе, привлекая внимание гостей своей изысканной красотой.

Своими размерами и формой, ваза идеально подходит для различных мероприятий и особых случаев, таких как свадьбы, юбилеи, или рождественские праздники. Она может быть использована для создания впечатляющих цветочных арранжировок или просто как самостоятельный предмет декора, добавляющий шарма и стиля вашему интерьеру.

Ваза "Центр стола" Timeless является не только красивым предметом декора, но и практичным аксессуаром. Она легка в уходе, достаточно просто промыть ее водой и мягким моющим средством.

Придайте вашему столу роскошный и изысканный вид с помощью вазы "Центр стола" Timeless. Она станет великолепным дополнением к вашему интерьеру и создаст неповторимую атмосферу элегантности и роскоши.
Похожие товары
Просмотренные товары