promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151511
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151511
Все товары
Набор тумблеров Vertigo HB 2шт, 360ml

Набор тумблеров Vertigo HB представляет собой комплект из двух изысканных стаканов, выполненных из высококачественного хрустального стекла. Эти тумблеры являются изысканным и роскошным выбором для тех, кто ценит элегантность и блеск в повседневной жизни.

Основные характеристики набора тумблеров Vertigo HB:

Дизайн: Тумблеры имеют утонченный и изящный дизайн, который придает им роскошный и благородный вид. Хрустальное стекло обладает кристальной чистотой и блеском, что придает стаканам особое очарование.

Материал: Тумблеры изготовлены из высококачественного хрустального стекла, которое обеспечивает прочность и долгий срок службы. Хрусталь является символом роскоши и изысканности, и эти тумблеры станут украшением вашего стола или барной стойки.

Емкость: Каждый тумблер имеет ёмкость 360 мл, что делает их идеальным выбором для различных напитков, включая вино, шампанское, коктейли, соки и другие напитки.

Удобство использования: Тумблеры имеют удобную форму и эргономичную ручку, что облегчает их удержание в руке. Они также легки в уходе и могут мыться как вручную, так и в посудомоечной машине.

Многофункциональность: Набор тумблеров Vertigo HB подходит для использования дома, на кухне, в офисе или на специальных мероприятиях. Они идеально подойдут для ежедневного использования или для особых случаев, таких как торжества и праздники.

Подарочная упаковка: Набор тумблеров поставляется в элегантной подарочной упаковке, что делает его прекрасным вариантом для подарка вашим близким, друзьям или коллегам.

Набор тумблеров Vertigo HB из хрустального стекла - это исключительно роскошный и изысканный выбор для тех, кто стремится придать своему столу особый шарм и блеск. С этими тумблерами вы сможете создать атмосферу роскоши и элегантности, и наслаждаться своими любимыми напитками с изыском и удовольствием.
Общие характеристики
Производитель
Vertigo
Основные характеристики
Категория
Стаканы и тумблеры
Материал
Хрусталь
Тип
Для воды и сока
Количество единиц в наборе
2
Объем, мл
360
Похожие товары
Просмотренные товары