promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151592
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151592
Все товары
Набор тумблеров HB Oxford Bar 6шт, 400ml

Набор тумблеров HB Oxford Bar включает 6 штук и имеет вместимость 400 мл каждый. Эти тумблеры идеально подходят для воды, соков или других безалкогольных напитков.

Тумблеры HB Oxford Bar изготовлены из прочного стекла высокого качества, что делает их прочными и долговечными. Они имеют элегантный и стильный дизайн, который подходит для любого интерьера или мероприятия.

Вместимость каждого тумблера 400 мл обеспечивает достаточное количество напитка для утоления жажды и наслаждения его вкусом. Они имеют удобную форму, которая облегчает удержание и комфортное использование.

Тумблеры HB Oxford Bar идеально подходят для использования в повседневной жизни, в домашнем использовании или на пикниках. Они могут быть использованы для сервировки воды, соков, лимонадов или других напитков, которые вы предпочитаете.

Эти тумблеры легко моются и устойчивы к царапинам, что делает их удобными для повседневного использования. Они также могут быть использованы для горячих или холодных напитков.

Набор тумблеров HB Oxford Bar - это отличное дополнение к вашей коллекции посуды и прекрасный способ насладиться свежестью и вкусом воды или соков с комфортом и стилем.
Общие характеристики
Производитель
Bormioli Rocco
Основные характеристики
Категория
Стаканы и тумблеры
Материал
Стекло
Бренд
Bormioli Rocco
Тип
Для воды и сока
Количество единиц в наборе
6
Объем, мл
400
Похожие товары
Просмотренные товары