Игра развивающая "Memory" 24 карточки

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153217
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153217
Все товары
Игра развивающая "Memory" 24 карточки

Игра "Memory" - это развивающая игра, которая помогает развить память, внимание и концентрацию у детей и взрослых. Вот подробное описание этой игры:

• Карточки: В наборе содержатся 24 карточки, изготовленные из прочного и качественного картонного материала. Каждая карточка имеет размер 7x7 см, что делает их удобными для детских рук.

• Развитие памяти: Цель игры "Memory" состоит в том, чтобы найти парные карточки, которые были перемешаны и лежат лицевой стороной вниз. Игроки по очереди переворачивают две карточки, пытаясь найти пару. Если найдены две одинаковые карты, они остаются открытыми. Если карты разные, они переворачиваются обратно. Игра продолжается до тех пор, пока все пары не будут найдены.

• Уровни сложности: Игра "Memory" может быть адаптирована к разным возрастам и уровням навыков. Вы можете начать с меньшего количества карточек для младших детей и постепенно увеличивать сложность, добавляя больше карт. Это помогает развить у детей способность к запоминанию и улучшить их концентрацию.

• Развлекательный и обучающий опыт: Игра "Memory" не только развивает память, но и предлагает занимательный и обучающий опыт. Дети могут учиться различать цвета, фигуры, изображения и даже числа или буквы, в зависимости от тематики карт. Это стимулирует их умственное развитие и способствует развитию логического мышления.

• Портативность: Игра "Memory" легко переносится и может быть взята с собой в поездки, на отдых или к друзьям. Карточки могут быть компактно сложены и удобно храниться в коробке, что облегчает их транспортировку.

Игра "Memory" является прекрасным способом провести время весело и полезно. Она подходит для одного игрока или для игры с друзьями и семьей. Развивайте свою память и наслаждайтесь увлекательными игровыми моментами с помощью игры "Memory"!
Общие характеристики
Производитель
Kids
Основные характеристики
Материал
Бумага
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары