Набор креплений для гамака: 2 крюка 14cm, 2 веревки 3m

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153373
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
153373
Все товары
Набор креплений для гамака: 2 крюка 14cm, 2 веревки 3m

Если вам нравится проводить время на свежем воздухе, то вы обязательно оцените комплект для установки гамака. В комплект входят 2 металлических крючка длиной 14 см и 2 веревки по 3 метра, которые значительно облегчают установку.

Инструкции:
1. Выберите место: Найдите две надежные точки крепления, такие как деревья, столбы или специальные крепления для гамака, находящиеся на подходящем расстоянии для вашего гамака. Убедитесь, что точки крепления устойчивы и способны выдержать ваш вес.
2. Подготовьте веревки: Разверните веревки из комплекта для установки и проверьте их состояние. Измерьте длину каждой веревки, чтобы убедиться, что они достаточно длинные, чтобы достичь точек крепления.
3. Прикрепите крючки: Привяжите один конец каждой веревки к крючку. Убедитесь, что узел крепко и надежно затянут.
4. Закрепите крючки: Закрепите крючки с помощью веревок на выбранных точках крепления. Убедитесь, что крючки надежно зафиксированы и не могут отстегнуться.
5. Отрегулируйте длину: Привяжите другой конец каждой веревки к гамаку. Регулируйте длину веревок, чтобы достичь желаемой высоты гамака. Убедитесь, что обе части гамака находятся на одинаковой высоте.
6. Проверьте стабильность: Проверьте стабильность гамака, осторожно в него садясь. Убедитесь, что гамак устойчив и не качается слишком сильно.

Дополнительные рекомендации:

• Используйте надежные узлы: Убедитесь, что вы используете прочные и безопасные узлы для привязывания веревок к крючкам и гамаку. Рекомендуемые узлы включают петлевой узел, двойной петлевой узел и узел "восьмерка". • Проверяйте регулярно: Регулярно проверяйте комплект для установки гамака на наличие признаков износа или повреждений. Немедленно заменяйте поврежденные детали. • Не превышайте максимальный вес: Соблюдайте максимально рекомендуемый вес для комплекта для установки гамака и для самого гамака. • Наблюдайте за детьми: Когда дети используют гамак, внимательно следите за ними, чтобы обеспечить их безопасность.


Пусть заботы тают под тобой!!!!!!
Общие характеристики
Производитель
NVT
Похожие товары
Просмотренные товары