Шар елочный 80mm "Соты", пластик, золотой

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154181
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
154181
Все товары


Шар елочный "Соты" с диаметром 80мм изготовлен из прочного пластика и представляет собой прекрасное украшение для вашего новогоднего дерева. Этот шар имеет золотой цвет, который придаст вашей елке роскошный и блестящий вид.

Дизайн шара "Соты" имеет уникальную текстуру, напоминающую соты пчелы. Это создает эффект глубины и добавляет интересный акцент в вашем новогоднем декоре. Золотой цвет шара придает ему элегантность и шик, что сделает вашу елку еще более привлекательной.

Шар имеет диаметр 80мм, что делает его идеальным размером для украшения веток вашего дерева. Он легко подвешивается и создает великолепный эффект на фоне зелени елки. Вы можете использовать несколько шаров "Соты" золотого цвета, чтобы создать единый стиль или сочетать их с другими цветами для более уникального вида.

Изготовленный из прочного пластика, этот шар елочный будет служить вам долгое время и сохранит свой блестящий вид. Пластик также обеспечивает безопасность, так как он не содержит острых или ломающихся частей. Вы можете наслаждаться праздничной атмосферой, зная, что ваша елка украшена безопасными и качественными шарами.

Шар елочный "Соты" с диаметром 80мм из прочного пластика и золотого цвета - это стильное и элегантное украшение для вашего новогоднего дерева. Добавьте роскошный и блестящий акцент в ваш декор и создайте незабываемую атмосферу праздника.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Шары
Материал
Пластик
Диаметр, см
8
Похожие товары
Просмотренные товары