uniplast.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, str. Pădurii 6/2
www.uniplast.md
433965
Все товары
79442030
(22) 559 864
(22) 380 505
Контакты продавца
mun. Chișinău, str. Pădurii 6/2
www.uniplast.md
433965
Все товары

Твердотопливные котлы являются одним из самых современных экологически чистых решений, предлагаемых специалистами Eurosanteh для тех, кто хочет минимизировать выбросы остаточных отходов и в то же время сохранить возможность качественного и быстрого получения тепла. Этот тип котла дает вам возможность не только сохранить здоровье окружающих, но и существенно сэкономить в каждом отопительном сезоне, чтобы вам не приходилось беспокоиться о счетах за газ или дополнительных расходах на техническое обслуживание.Экологические решения - это мера, которая необходима нам для лучшего будущего, поэтому покупка твердотопливного котла - это первый шаг, который вы можете предпринять, чтобы избавиться от завтрашних забот. В Eurosanteh вы можете найти самые разнообразные модели по лучшим ценам, подходящие для любого кармана.

Условия прибыльного выбора твердотопливного котла:

  • Рабочая сила - выберите со специалистом Eurosanteh модель, которая будет соответствовать потребностям вашего дома, чтобы расходовать оптимальный объем топлива и добиться очевидной экономии.
  • Топливо, на котором он работает - твердотопливный котел может работать на дровах, угле или экобрикетах.
  • Выбор типа топлива производится исключительно в зависимости от вашего удобства и ваших потребностей в этом вопросе.
  • Обогреваемое пространство - в этом случае выбор котла осуществляется исключительно на основе нагреваемой поверхности. Предоставьте эту информацию консультанту Eurosanteh.
Цена указана за
Штука
1
Общие характеристики
01 Тип
Mufă
Диаметр Ø
40
Давление (бар)
10
Производитель
Производитель
SAB, Italia
Похожие товары
Просмотренные товары