Огни новогодние "Нить" 40LED разноцвет, 4m зел кабель, 8реж

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
498203
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
498203
Все товары
Огни новогодние "Нить" 40LED разноцвет, 4m зел кабель, 8реж

Погрузитесь в волшебство праздника с этими красочными огоньками "Нить"! С 40 разноцветными LED-светодиодами, 4 метрами длины и 8 разнообразными режимами освещения, они превратят ваше пространство в настоящую сказку.
Основные характеристики:
• Яркое и разноцветное освещение: 40 LED-светодиодов создают яркое и разноцветное освещение, которое поднимет настроение и добавит радости вашему дому.
• Зеленый кабель: Зеленый кабель позволяет огонькам легко сочетаться с растениями или елочной листвой, создавая естественный вид.
• 8 Режимов освещения: Эти огоньки предлагают 8 различных режимов освещения, включая постоянное свечение и разные вариации мерцания, позволяя вам выбрать настроение для вашего пространства.
• Легко устанавливаются: Просто распространите эту гирлянду вдоль дерева, окна или мебели, и включите волшебство.
• Подходят для внутреннего и внешнего использования: Их прочная конструкция и стойкость к погодным условиям делают их идеальным выбором как для украшения внутри дома, так и для наружного использования.
Создайте уникальную атмосферу праздника с этими разноцветными новогодними огоньками "Нить". Их длина, разнообразие режимов и яркое освещение позволят вам воплотить свои идеи в жизнь и сделать ваше пространство особенно праздничным.
Похожие товары
Просмотренные товары