Салатница керамическая 16cm Tognana Milk&Coffe (art 42312)

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5148477
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5148477
Все товары
Салатница керамическая 16cm Tognana Milk&Coffe (art 42312)

Салатница Tognana Milk&Coffe изготовлена из высококачественной керамики и имеет диаметр 16 см.

Особенности салатницы Tognana Milk&Coffe:
- Материал: Салатница выполнена из прочной керамики, которая обеспечивает долговечность и надежность изделия. Керамика является безопасной для использования с пищей и не влияет на вкус или аромат салатов.
- Дизайн: Салатница имеет стильный дизайн "Milk&Coffe" с узором, напоминающим молочные капли, что добавляет особый шарм и элегантность сервировке. Она прекрасно подойдет для различных столовых композиций и интерьеров.
- Вместительность: Салатница обладает достаточным объемом для сервировки различных видов салатов, закусок или десертов. Она идеально подходит для индивидуального использования или для сервировки порций на столе для гостей.
- Удобство использования: Салатница имеет устойчивую основу и удобные бортики, что облегчает ее использование и перемещение. Кроме того, она легко моется вручную или в посудомоечной машине.

Салатница Tognana Milk&Coffe диаметром 16 см - это отличный выбор для сервировки различных видов салатов и закусок. Благодаря своему стильному дизайну и прочной керамике, она добавит элегантности и утонченности вашему столу. Наслаждайтесь свежими и аппетитными блюдами в этой керамической салатнице Tognana Milk&Coffe.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Диаметр, см
16
Материал
Керамика
Категория
Тарелки, салатницы, пиалы
Бренд
Tognana
Тип тарелки
Салатницы, пиалы
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Похожие товары
Просмотренные товары