promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149470
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149470
Все товары
Динозавр инерционный 15см

Динозавр инерционный размером 15 см - это игрушка, которая работает на принципе инерции. Просто потяните динозавра назад по ровной поверхности, а затем отпустите его. Благодаря инерционному механизму, динозавр будет двигаться вперед с небольшой скоростью на основе энергии, накопленной во время заднего движения.

Особенности:

1. Инерционная технология: Динозавр использует инерционную технологию, чтобы двигаться самостоятельно после того, как был задействован механизм. Просто потяните его назад, а затем отпустите, и он начнет двигаться вперед.

2. Реалистичный дизайн: Динозавр имеет реалистичный дизайн, вдохновленный настоящими динозаврами. От деталей тела до окраски, игрушка создана так, чтобы выглядеть правдоподобно и вызывать интерес у детей.

3. Удобный размер: С длиной около 15 см, динозавр имеет удобный размер для игры. Он легко помещается в руке ребенка и управляется им, позволяя детям создавать свои собственные приключения и истории с динозавром.

4. Безопасные материалы: Динозавр изготовлен из безопасных материалов, не содержащих вредных веществ. Это обеспечивает безопасность игры для детей и позволяет им наслаждаться игрой с динозавром без беспокойства о возможных вредных воздействиях.

5. Динозавр инерционный размером 15 см - это веселая и увлекательная игрушка, которая позволяет детям наслаждаться движением и игровыми приключениями с реалистичным динозавром.
Основные характеристики
Материал
Полипропилен (PP)
Длина
15 см
Категория
Динозавры
Похожие товары
Просмотренные товары