promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149504
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149504
Все товары
Набор касса с продуктами


Набор кассы с продуктами - это игровой набор, который позволяет детям весело играть в магазин и развивать свои навыки в области математики, коммуникации и социальной игры. В набор входит игровая кассовая машина и разнообразные игрушечные продукты.

Кассовая машина имитирует настоящую кассу. Она оснащена кнопками, дисплеем и ящиком для денег, чтобы создать реалистичную игровую среду.
В наборе также есть разнообразные игрушечные продукты. Дети могут выкладывать продукты на кассовую ленту, сканировать их и считать общую стоимость покупки. Это помогает развивать навыки распознавания продуктов, учиться считать деньги и понимать понятия цены и стоимости.

Набор кассы с продуктами способствует развитию социальных навыков у детей, таких как коммуникация, сотрудничество и ролевая игра. Они могут играть в магазин, принимать роли продавца и покупателя, обмениваться деньгами и проговаривать различные ситуации, что способствует развитию языковых и социальных навыков.

Этот набор игрушек является безопасным и изготовлен из качественных материалов. Он рекомендуется для детей от 3 лет и старше. Набор кассы с продуктами предлагает детям веселые и учебные игровые возможности, которые способствуют их развитию и воображению.
Основные характеристики
Материал
ABS Пластик, PP
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Наборы для игры в магазин
Похожие товары
Просмотренные товары