Лук с лазерным прицелом и стрелы 57X4X32cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097952
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097952
Все товары
Лук с лазерным прицелом и стрелы

Лук с лазерным прицелом и стрелами представляет собой увлекательный набор игрушек для фантастических приключений. Он включает в себя лук с интегрированным лазерным прицелом и несколько стрел. Лук выполнен из прочного материала и имеет удобную рукоятку для легкой и комфортной игры.

Лазерный прицел добавляет элемент виртуальной реальности в игру. Он позволяет детям целиться и стрелять воображаемыми целями с высокой точностью. Прицел оснащен ярким светодиодом, который создает эффект лазерного луча при наведении на цель.

В комплекте также имеется несколько стрел. Стрелы выполнены из безопасного и мягкого материала, чтобы предотвратить возможные повреждения или травмы при игре. Они легко пристегиваются к луку и могут быть легко запускаемыми.

Этот набор позволит детям развивать свои навыки меткости, координации движений и воображение. Они могут играть в ролевые игры, воображая себя лучниками или героями фантастических миров. С луком с лазерным прицелом и стрелами, дети могут создавать свои собственные истории и весело проводить время в игровых приключениях.
Основные характеристики
Материал
ABS Пластик
Категория
Оружие, военные и полицейские наборы
Похожие товары
Просмотренные товары