Игра развивающая Горка для шариков 15X21cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152876
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152876
Все товары
Игра развивающая Горка для шариков

Игра развивающая "Горка для шариков" представляет собой интересное и веселое развлечение для детей. Горка имеет размеры примерно 15 см в высоту и 21 см в длину, и выполнена из прочного материала.

В набор входит горка и 4 шарика, которые могут быть покатаны по наклонной поверхности горки. Дети могут наблюдать, как шарики движутся по горке, совершают повороты и спускаются вниз. Это помогает развивать их моторные навыки, координацию движений и воображение.

Горка для шариков предлагает детям не только развлечение, но и возможность учиться и исследовать. Они могут экспериментировать с различными способами пуска шариков, изменять наклон горки, чтобы исследовать, как это влияет на движение шариков. Также игра способствует развитию логического мышления и пространственного воображения.

Это прекрасный способ развлечь детей как дома, так и в поездках или на пикнике. Они могут играть самостоятельно или пригласить друзей, чтобы разделить радость и веселье этой игры.

Обратите внимание, что игра содержит шарики, поэтому рекомендуется использовать ее под наблюдением взрослых и следить за тем, чтобы дети не проглотили шарики или другие мелкие детали.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Высота
21 см
Категория
Пирамидки, неваляшки, юла
Длина
15 см
Похожие товары
Просмотренные товары