promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149448
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149448
Все товары
Set de joaca "Pranz" 12-14buc

Набор игрушек "Обед" включает в себя 12-14 предметов и идеально подходит для игр в пекарню, приготовления вкусных десертов и освежающих напитков. Этот набор предлагает всё необходимое для устраивания воображаемой вечеринки с изысканными вкусовыми изысками.
Вы можете воплотить в жизнь роль талантливого кондитера, создавая пирожные, торты, печенье или кексы с помощью включенных аксессуаров. Каждый десерт тщательно оформлен с учетом мельчайших деталей, что добавляет реалистичности и яркости игре.

Также в наборе имеются стаканчики для освежающих напитков, чтобы вы могли полностью воссоздать атмосферу и предложить своим воображаемым гостям вкусные угощения и прохладительные напитки. Вы можете обслуживать воображаемых клиентов, предлагая им вкусные закуски и напитки, а также устраивать чаепития или воображаемые пикники.

Набор игрушек "Обед" идеально подходит для развития творческих и ролевых навыков у детей. Они научатся использовать свое воображение, развивать социальные навыки и весело проводить время, исследуя мир кулинарии.

Этот набор игрушек идеален для индивидуальной игры или для совместного использования с друзьями во время игр в группе. Он поощряет творчество и социальное взаимодействие, обеспечивая часы увлекательной игры и исследования в мире кулинарии для детей.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Наборы для игры в магазин
Похожие товары
Просмотренные товары