Игрушка Поезд с животными 11деталей

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6751232
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6751232
Все товары
Игрушка Поезд с животными 11единиц

Игрушка "Поезд с животными" представляет собой набор из 11 деревянных вагончиков, каждый из которых имеет форму различных животных. Эта увлекательная игрушка развивает моторику, воображение и знания о животных у детей.

Игрушка "Поезд с животными" - это набор, состоящий из 11 деревянных вагончиков, которые можно соединять вместе, создавая цельный поезд. Каждый вагончик имеет форму различных животных, таких как слон, лев, жираф, зебра и другие.

Каждый вагончик имеет яркую и привлекательную раскраску, которая помогает детям узнавать и запоминать различные животные. Они могут играть с вагончиками отдельно, устраивая свои собственные истории и приключения, или соединять их вместе, создавая длинный поезд.

Игра с "Поездом с животными" развивает моторику рук и координацию движений у детей, так как они соединяют и разъединяют вагончики. Она также способствует развитию воображения и творческого мышления, поскольку дети могут создавать свои собственные истории и игровые сценарии с помощью животных вагончиков.

Эта игрушка изготовлена из дерева, что делает ее безопасной и прочной. Она подходит для детей разного возраста, идеально подходит для игры в доме или на улице.

Поезд с животными - это не только забавная игрушка, но и отличный способ познакомить детей с различными животными. Она помогает развить их знания о животном мире, а также улучшает их визуальное восприятие и воображение.

Подарите своему ребенку удовольствие и развитие с помощью "Поезда с животными". Эта игрушка не только развлечет и заинтересует вашего ребенка, но и поможет ему узнать больше о животном мире и развить важные навыки.

Игрушка "Поезд с животными" рекомендуется для детей от 3 лет и старше. В этом возрасте дети обычно достаточно развиты моторно и координированно, чтобы играть с игрушкой, соединять и разъединять вагончики. Кроме того, они начинают развивать воображение и интерес к созданию историй и игровых сценариев. Важно следить за детьми во время игры и убедиться, что игрушка используется безопасным образом.
Основные характеристики
Материал
Дерево, металл, пластик
Похожие товары
Просмотренные товары