Набор игровой "Парикмахерская для животных" в чемодане 43ед.

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149515
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149515
Все товары
Набор игровой "Парикмахерская для животных" в чемодане 43ед.

Набор игровой "Парикмахерская для животных в чемодане" - это захватывающий игровой набор, который позволяет детям представить себя в роли парикмахера для животных. С этим набором дети могут забавно и творчески ухаживать за виртуальными пушистыми клиентами.
1. Чемодан-парикмахерская: Набор поставляется в стильном чемодане, который легко переносить и хранить. Чемодан может служить рабочим местом для маленького парикмахера.
2. Игрушечные животные: В состав набора входят игрушечные животные, которые станут "клиентами" парикмахерской.
3. Аксессуары для ухода: Набор содержит множество аксессуаров, таких как расчески, ножницы, фен, зеркало, бритвы и многое другое - все необходимое для ухода за шерстью и внешним видом пушистых клиентов.
4. Аксессуары для стилизации: Дети могут использовать различные аксессуары для стилизации животных, включая бантики, ленты, шарфы и другие декоративные элементы.
5. Ролевая игра: Набор способствует развитию ролевой игры, позволяя детям воплощать свои фантазии и заботиться о "клиентах" виртуальной парикмахерской.
Этот набор "Парикмахерская для животных в чемодане" позволяет детям развивать воображение, творческие навыки и социальные навыки, представляя себя в роли парикмахера и создавая стильные образы для игрушечных животных.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Похожие товары
Просмотренные товары