Чашка 500ml белая с золотым рисунком

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149549
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149549
Все товары
Чашка 500ml белая с золотым рисунком

Эта чашка доступна в четырех различных дизайнах, позволяя вам выбрать тот, который лучше всего отражает ваш стиль и предпочтения.

Основные особенности чашки объемом 500 мл в белом цвете с золотым рисунком:
- Изысканный дизайн: Чашка имеет превосходный золотой рисунок, который придает ей элегантный и роскошный вид. Этот дизайн добавляет шарма и стиля вашему чаепитию или кофейному ритуалу.
- Просторный объем: С вместительностью 500 мл, эта чашка идеально подходит для наслаждения большими порциями напитков, будь то горячий чай, кофе, какао или холодные напитки.
- Качественные материалы: Чашка изготовлена из высококачественной керамики, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Она также безопасна в использовании, не влияет на вкус напитка и легко моется.
- Универсальное использование: Чашка подходит как для домашнего использования, так и для офиса, кафе или ресторана. Она станет прекрасным дополнением к вашей посуде и привнесет изысканность в любую обстановку.
- Прекрасный подарок: Эта чашка с золотым рисунком является отличным подарком для ваших близких, друзей или коллег. Ее элегантный дизайн и функциональность оценят любители чая и кофе.

Чашка объемом 500 мл в белом цвете с золотым рисунком – это не только предмет посуды, но и стильный аксессуар, который добавит изысканности и роскоши в вашу ежедневную жизнь. Позвольте себе наслаждаться любимыми напитками в этой прекрасной чашке и создавать атмосферу элегантности и комфорта вокруг себя.
Общие характеристики
Производитель
Gold
Основные характеристики
Объем
500 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары