Набор пистолет стреляющий резинками +6 резинок 17X10cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5182188
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5182188
Все товары
Набор пистолет стреляющий резинками +6 резинок 17X10см представляет собой игрушку, разработанную для детей, которые любят игры с пистолетами и стрельбой. Он включает в себя пистолет и шесть резинок для стрельбы.

Пистолет имеет компактные размеры 17X10 см, что делает его удобным для детских рук. Он изготовлен из прочного и безопасного пластикового материала, который прослужит долго и не нанесет вреда детям.

При помощи этого пистолета дети могут играть в различные сценарии, стрелять по мишеням или просто развлекаться с друзьями. Резинки, входящие в набор, легко натягиваются на пистолет и могут быть запущены в воздух с помощью специального механизма.

Игра с пистолетом стреляющим резинками развивает координацию движений, меткость и фантазию у детей. Она также помогает развивать социальные навыки, такие как сотрудничество и соревновательность.

Этот набор пистолета со стреляющими резинками является безопасной и веселой игрушкой, которая подарит детям много радости и развлечения. Предоставьте им возможность создать свои собственные игровые приключения с этим увлекательным набором.
Основные характеристики
Материал
Пластик, резина
Дополнительная информация
Не рекомендуется детям до 3 лет
Категория
Оружие, военные и полицейские наборы
Похожие товары
Просмотренные товары