Набор косметики 1 уровень "Единорог"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097965
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6097965
Все товары
Набор косметики 1 уровень "Единорог"

Набор косметики 1 уровня "Единорог" - это волшебный набор, который позволит маленьким девочкам создавать волшебные образы и превратиться в настоящих единорогов. Он содержит разнообразные продукты для макияжа и ухода за кожей, чтобы дети могли почувствовать себя настоящими принцессами.

В состав набора входит палетка теней для век с яркими и мерцающими оттенками, которые помогут создать загадочный и волшебный образ. Также в наборе присутствует блестящая помада и мерцающая пудра, которая придаст коже сияние и блеск.

Кроме того, в наборе имеются различные аксессуары, такие как кисти для нанесения макияжа и волшебные наклейки в форме единорогов. Это добавит веселья и фантазии в игру с макияжем.

Все продукты набора безопасны для детей и легко смываются водой и мылом. Они разработаны таким образом, чтобы не вызывать раздражения на нежной коже детей и быть безвредными при использовании.

Набор косметики 1 уровня "Единорог" отлично подходит для развития творческих навыков, воображения и самовыражения у маленьких девочек. Он станет прекрасным подарком для любителей единорогов и волшебства, которые хотят почувствовать себя особенными и создавать волшебные образы.
Основные характеристики
Материал
ABS Пластик
Категория
Косметика и макияж, уголок красавицы
Похожие товары
Просмотренные товары