Набор пирата сабля и маска "Череп"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149575
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149575
Все товары
Набор пирата сабля и маска "Череп"

Набор пирата "Сабля и маска 'Череп'" представляет собой захватывающую игровую комплектацию, которая позволяет детям погрузиться в мир пиратских приключений. В наборе содержатся следующие предметы:

1. Сабля: Включает в себя реплику пиратской сабли с уникальным дизайном. Изготовлена из прочного и безопасного материала, чтобы дети могли безопасно играть и имитировать боевые сцены пиратов.

2. Маска "Череп": Эффектная маска, оформленная в виде черепа, позволяет детям превратиться в настоящего пирата. Маска обеспечивает удобную посадку и может быть легко надета и снята.

Набор пирата "Сабля и маска 'Череп'" вдохновляет детей на творческую игру и воображение. Они могут воплотить различные сценарии и приключения пиратов, развивая свою фантазию и ролевые навыки.
Важно отметить, что данный набор предназначен только для игрового использования и не предполагает настоящую борьбу или причинение вреда другим. Родители или опекуны должны следить за безопасностью детей и обеспечивать правильное использование игрушек.

Набор пирата "Сабля и маска 'Череп'" является отличным выбором для развлечения детей на тему пиратства. Он помогает детям вжиться в роль пирата, создает атмосферу приключений и способствует развитию их воображения и социальных навыков.
Основные характеристики
Материал
Пластик
Категория
Оружие, военные и полицейские наборы
Похожие товары
Просмотренные товары