Игрушка антистресс Pop It "Джойстик", 16X11cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152889
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152889
Все товары
Игрушка антистресс Pop It

Игрушка антистресс Pop It "Джойстик" - это увлекательное и расслабляющее устройство, которое предлагает вам приятный тактильный опыт. Его размер составляет 16x11 см, и он имеет форму игрового джойстика.

Он изготовлен из мягкого и прочного материала с круглыми силиконовыми пузырьками на поверхности. Каждый пузырек может быть нажат и перевернут, издавая легкий щелчок и создавая приятное ощущение при касании. Игрушка Pop It "Джойстик" разработана для обеспечения успокаивающего опыта и помогает снять стресс и напряжение.

Это простая и увлекательная игра, которую можно использовать для релаксации, концентрации или даже для справления с тревогой и беспокойством. Вы можете нажимать пузырьки по одному или переворачивать весь джойстик, чтобы начать игру заново.

Игрушка Pop It "Джойстик" подходит для всех возрастов и может использоваться дома, в офисе, во время путешествий или в любом месте, где вам нужен перерыв, чтобы расслабиться и снять стресс.

Будь вы ребенком или взрослым, игрушка антистресс Pop It "Джойстик" предлагает вам увлекательный и расслабляющий способ расслабиться и освободить ум от повседневного стресса.
Общие характеристики
Производитель
Pop It
Основные характеристики
Материал
Нейлон
Размер
16X11 см
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары