promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5188461
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5188461
Все товары
Игрушка антистресс Pop It "Робот" размером 13X14.5 см является забавным и расслабляющим игровым приспособлением. Она создана для того, чтобы приносить радость и помочь снять стресс.

Эта игрушка изготовлена из прочного и безопасного силикона, который при надавливании издаёт уникальные звуки и создаёт приятные тактильные ощущения. Робот имеет ряд кнопок и более 100 маленьких пузырьков, которые можно нажимать и переворачивать. Нажатие на пузырьки помогает расслабиться, снять напряжение и улучшить концентрацию.

Размеры игрушки идеально подходят для удобного использования в руках как у детей, так и у взрослых. Она прекрасно подойдет для игры дома, в офисе или даже во время поездок. Возьмите этого веселого робота с собой, чтобы наслаждаться моментами релаксации и забавы в любое время и в любом месте.

Добавьте немного веселья и расслабления в свою жизнь с игрушкой антистресс Pop It "Робот". Закажите ее сейчас и наслаждайтесь моментами отдыха и развлечения, когда вам нужно расслабиться и снять стресс!
Общие характеристики
Производитель
Pop It
Основные характеристики
Материал
Нейлон
Размер
13X14.5 см
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары