promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241363
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241363
Все товары
Фонарь вело LED для спиц колеса является аксессуаром, который добавляет яркий и эффектный вид вашему велосипеду. Вот подробное описание этого фонаря:
Размер: Фонарь вело LED для спиц колеса имеет длину около 12 см, что подходит для большинства велосипедов и колес с спицами.

Легкая установка: Фонарь легко устанавливается на спицы колеса с помощью регулируемой крепежной системы. Он легко монтируется и снимается, не требуя дополнительных инструментов или аксессуаров.

Яркость и насыщенные цвета: Фонарь вело LED излучает яркий и насыщенный свет, обеспечивая повышенную видимость во время поездок или ночных активностей. Он может иметь различные цвета, такие как красный, зеленый, синий или эффект плавного перехода цветов, добавляя привлекательный и веселый вид колесу.

Прочность и защита от влаги: Фонарь вело LED для спиц колеса изготовлен из прочных материалов, способных выдерживать удары и износ во время использования. Кроме того, он может быть водонепроницаемым, что означает, что он может использоваться в условиях легкого дождя или влажности.

Фонарь вело LED для спиц колеса - это привлекательный и забавный аксессуар, который не только повышает видимость во время велосипедных поездок, но и добавляет уникальный и эффектный вид. Будьте безопасны и наслаждайтесь яркими цветами с фонарем вело LED для спиц колеса!
Основные характеристики
Материал
Пластик, алюминий
Длина
12 см
Материал
Пластик, алюминий
Категория
Спортивные товары
Похожие товары
Просмотренные товары