Набор лент для квиллинга 53X1cm, 12цветов

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5260558
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5260558
Все товары
Набор лент для квиллинга

Набор лент для квиллинга представляет собой удобный комплект для всех, кто интересуется этим видом творчества или хочет попробовать его себя. В набор входят ленты разнообразных цветов, имеющие размеры 53 см в длину и 1 см в ширину.

Каждая лента изготовлена из качественной бумаги, специально предназначенной для использования в квиллинге. Они гибкие и легко скручиваются, что обеспечивает удобство при работе и создании различных форм и узоров.

С помощью лент для квиллинга можно создавать оригинальные украшения, открытки, украшения и другие ремесленные изделия. Набор содержит 12 разнообразных цветов, позволяющих воплотить самые смелые идеи и вдохновиться творчеством.

Этот набор лент идеально подходит для детей и взрослых, начинающих и опытных художников. Он поможет вам расслабиться, развить творческие навыки и создать уникальные произведения искусства своими руками.

Будьте вы начинающим или опытным мастером квиллинга, этот набор лент предоставит вам все необходимые материалы для полного раскрытия вашего творческого потенциала и создания великолепных работ.

Погрузитесь в мир квиллинга с помощью этого набора лент и воплотите свои самые смелые и оригинальные идеи в жизнь. Наслаждайтесь процессом творчества и создавайте удивительные произведения искусства с помощью этого разноцветного набора лент для квиллинга.
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Материал
Бумага
Похожие товары
Просмотренные товары