Кофеварка гейзерная Rondell RDA-399 Kortado 0,45l

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5481883
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5481883
Все товары
Глубина аромата кофе и его утонченные нотки раскрываются лишь тогда, когда он правильно приготовлен. Уникальные кофеварки гейзерного типа Kortado от Röndell позволяют раскрыть в процессе приготовления всю глубину вкуса и аромата кофе. Гейзерные кофеварки пользуются большой популярностью у почитателей кофе благодаря простоте использования и возможности качественно готовить любимый напиток.

Принцип их действия построен на свойствах кипящей воды: когда вода начинает кипеть, вместе с паром под давлением она проходит через молотые кофейные зерна, это позволяет извлечь из них все, что они способны отдать напитку. Далее готовый ароматный кофе собирается в верхней чаше гейзерной кофеварки. Почитатели кофе обязательно оценят форму гейзерной кофеварки Kortado от Röndell в стиле современной классики, однако оригинальный дизайн аксессуаров позволяет ей выгодно отличаться от конкурентов. Например, ручка невероятно удобно ложится в руку благодаря своей форме и покрытию soft touch (силиконовое напыление), а также позволяет легко разливать напиток по чашкам. Наливать кофе и придерживать крышку кофеварки Вы можете без усилий одной рукой: это обеспечивает не только комфортное, но и безопасное использование.

Корпус кофеварки выполнен в стильном золотисто-шоколадном цвете, который идеально гармонирует со многими интерьерами кухонь. Главной особенностью гейзерных кофеварок от Röndell является наличие двухслойного внешнего и внутреннего антипригарного покрытия. Внутреннее антипригарное покрытие – эксклюзивная технология бренда Röndell, благодаря которой чаша внутри выглядит более эстетично, а уход превращается в легкое занятие: теперь Вы быстро избавитесь от частиц кофе или кофейного налета. Внешнее антипригарное покрытие придает кофеваркам изысканный вид и так же обеспечивает легкий уход. Для Вашего удобства гейзерная кофеварка Kortado выполнена в объеме на 9 чашек (1 чашка = 50 мл). Наличие подарочной упаковки превращает кофеварку в прекрасный подарок для друзей и любимых!

ОСОБЕННОСТИ:
Материал: литой алюминий
Основной цвет: кофейно-коричневый
Внешнее покрытие и отделка: антипригарное покрытие для легкого ухода
Аксессуары: эргономичная ручка из нейлона с силиконовым напылением
Количество наливаемых чашек: 9 чашек по 50 мл

ПРЕИМУЩЕСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Двухслойное внутреннее и внешнее антипригарное покрытие
Изящная форма корпуса
Не подходит для посудомоечной машины
Подходит для всех видов плит, кроме индукции

Подходит для газовых плит
Подходит для электрических плит
Подходит для стеклокерамических плит
Подходит для галогеновых плит
Не подходит для посудомоечной машины
Бренд
Бренд
Rondell
Основные
Объём резервуара для воды
0.4 л
Тип
гейзерная
Используемый кофе
молотый
Общие характеристики
Производитель
Rondell
Модель
RDA-399 Kortado 0,45l
Корпус
Материал корпуса
алюминий
Общие данные
Цвет
коричневый
Срок гарантии
-
Похожие товары
Просмотренные товары