maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5487284
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5487284
Все товары
Представляем вашему вниманию качественные и доступные наушники от проверенного производителя! Отличное звучание, стильный дизайн, функциональность и демократичность – вот основные преимущества данной модели. Купить наушники Gembird MHS-903 Black можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Для вас предлагаются выгодные условия по оплате и доставке товара.
Особенности конструкции
Представленное устройство выполнено в виде компьютерной гарнитуры с микрофоном. Это лучшее оборудование в своей категории для кооперации с ПК и ноутбуками. Данные наушники производятся в накладной конфигурации. Они имеют удобное оголовье, которое можно отрегулировать для максимально комфортного пользования. Мягкие амбушюры плотно прилегают к ушам, однако не оказывают лишнего давления. Вы можете пользоваться этим изделием часы напролет совершенно без дискомфорта!
Описание наушников Gembird MHS-903 Black
Данное оборудование характеризуется отменным качеством звукопередачи. Устройство оснащено неодимовыми магнитами, которые обеспечивают кристально чистый звук. Частотный диапазон от 20 до 20 000 Гц и чувствительность мембраны динамиков в 108 дБ позволяют получить детализированное звучание с глубоким басом и естественным звучанием высоких и средних частот. Данная модель может быть использована для прослушивания музыки, просмотра фильмов, компьютерных игр! Она универсальна и функциональна!
Микрофон
На проводе устройства находится чувствительный микрофон для общения онлайн в сети интернет и для телефонных разговоров. Рядом с микрофоном находится также колесо регулирования громкости воспроизведения звука.
Похожие товары
Просмотренные товары