sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5547601
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5547601
Все товары

Тип: детский дождевик.
Пол: унисекс.
Сезон: всесезонный.
Материал: EVA.
Рост: 120-160 см.
Комплектация: детский дождевик – 1 шт.

Чтобы не оказаться в неудобной ситуации попав под неожиданный дождь, во время пешего путешествия или похода, необходимо заблаговременно позаботится о защите от промокания. Лучшим средством защиты являются дождевики. Дождевик детский на кнопках многоразовый C-1010 является именно таким дождевиком.

Назначение
Данная модель дождевика относится к детским типам дождевиков. Она применяется как защитное средство от дождя во время походов и пеших путешествий, когда нет возможности укрыться от непогоды. Также его можно применять во время повседневных прогулок в дождливое время года.

Описание дождевика
Изготавливается дождевик из специального материала EVA, который обладает водонепроницаемыми и водоотталкивающими свойствами. Данная модель имеет капюшон и застегивается на кнопки. Подходит для детей и подростков с ростом в пределах 120-160 см.

Как пользоваться
Одевается дождевик на верх вашей одежды, полностью покрывая все тело, руки, голову и ноги чуть ниже колен. Его можно использовать вместе с резиновыми сапогами. Очень легко собирается при этом не занимая много места. Можно использовать многоразово.

Преимущества:

  • Изготовлен из качественного водонепроницаемого материала.
  • Закрывает полностью руки, голову, тело и ноги ниже колен.
  • Может использоваться в пределах роста от 120 до 160 см.

    Дождевик детский на кнопках многоразовый C-1010 прекрасно защитит вашего ребенка во время дождливой прогулки или неожиданного дождя заставшего его в походе. С ним нестрашен никакой дождь. Заказывайте детский дождевик прямо сейчас!
Похожие товары
Просмотренные товары