powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630623
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630623
Все товары

AMINO POWER LIQUID содержит широкий спектр аминокислот в жидкой форме, что обеспечивает максимально быструю доставку аминокислот к мышцам. Продукт основан на гидролизате протеина PeptoPro®, который содержит ди- и трипептидные фракции казеина. Обогащен аминокислотами L-аргинином и L-орнитином. При интенсивных физических нагрузках происходит потеря отдельных аминокислот, наряду с другими важными веществами. Аминокислоты являются строительными блоками каждого белка. Достаточное потребление качественного белка вместе с оптимальным набором аминокислот способствует росту мышц. Аминокислоты с разветвленной цепью входят в число незаменимых кислот, которые организм должен получать с пищей, поскольку их синтез из других источников в организме не происходит.
- содержит 12 600 мг аминокислот в порции
- дополнительно содержит L-орнитин и L-аргинин

PeptoPro® - это высокотехнологичный пептид, полученный из молочного белка. Он содержит все 20 аминокислот, необходимых для синтеза мышечного белка. В состав PeptoPro® входят аминокислоты в виде ди- и три-пептидов. Эти молекулы настолько малы, что они не нуждаются в пищеварении и могут быть быстро усвоены организмом и доставлены к мышцам.
PeptoPro® не содержит лактозы и жиров, а благодаря своим уникальным свойствам обработки мгновенно и полностью растворяется даже в холодной воде.
PeptoPro® обладает множеством преимуществ для спортсменов и любителей спорта, таких как:
• Мгновенная доставка аминокислот в мышцах во время высокой интенсивности упражнений
• Увеличение синтеза белка в мышцах во время и после тренировки
• Повышение физической активности и анаэробной выносливости
• Ускорение восстановления после тренировки
• Эффективность подтверждена несколькими мультицентровыми исследованиями на людях
• PeptoPro® является известным брендом в мире спортивного питания
• Полностью и мгновенно растворяется даже в холодной воде
• Натурального происхождения, полезный для здоровья и безопасный продукт
Рекомендуемая дозировка: Порция составляет 40 мл 1-2 раза в течение дня, желательно сразу после любой физической нагрузки или вечером перед сном. Максимальная суточная доза составляет 80 мл. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Встряхните перед использованием. После вскрытия хранить при температуре ниже 10°C и использовать в течение 2 месяцев.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
Amino Power Liquid 1000ml
Похожие товары
Просмотренные товары