Ирригатор Panasonic EW1411H321

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5668054
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5668054
Все товары
Самостоятельно ни одна зубная щетка не обеспечит идеальный уход за зубами и полостью рта. А ирригатор Panasonic EW1411H321 сможет.
Веками человечество искало способы обеспечения продолжительного здоровья и красоты зубов: медицинская история хранит много интересных фактов на эту тему. Технологической вершиной стали ирригаторы, однако и они не могли решить одну из ключевых зубных проблем — возникновения зубного камня. До появления Panasonic EW1411H321.
Ирригатор Panasonic EW1411H321 массирует десны, улучшая кровообращение "бомбардировкой" пузырьками воздуха.
Затвердевающий налет из остатков пищи, отмерших клеток, бактерий, железа, фосфора, кальция и солей стоматологи называют "медленным убийцей". Образуясь на шейках зубов, зубной камень со временем больше и больше оттесняет десны, заставляя кровоточить. Со временем зуб начинает шататься, и однажды может просто выпасть. Если во время чистки вы заметили, что десны кровоточат — пора обратится к стоматологу. Безболезненная профилактика этого заболевания, в зависимости от интенсивности образования камня и индивидуальных особенностей пациентов, проводится специальными ультразвуковыми насадками примерно от месяца до трех лет. Но можно обойтись и без врачей.
Ключевая особенность ирригатора Panasonic EW1411H321 как раз в умении тщательно удалять зубной налет. Фирменная запатентованная технология японской компании из достаточно небольшого количества воды формирует мощный поток приблизительным давлением 590 кПа. Этого вполне достаточно, чтобы полностью очистить полость рта от остатков еды, бактерий и налета, особенно в межзубных промежутках, зубодесневых карманах — куда большинству зубных щеток не добраться. Не пасует прибор и перед преградами в виде зубных мостов, брекетов и коронок, гарантируя максимально эффективную очистку. Давление водного потока контролируется вручную, регулятором на корпусе. Для очень чувствительных десен предусмотрен режим "Воздушный", при котором сила струи снижается от 390 до 200 кПа. Параллельно ирригатор массирует десны, улучшая кровообращение "бомбардировкой" пузырьками воздуха, которые прибор начнет добавлять в воду при активации соответствующего режима. Требуется более интенсивное воздействие — нужен режим "Непрерывный". Тогда ирригатор будет формировать струю воды частотой подачи около 1400 раз в минуту.
EW1411H321 еще и очень практичный ирригатор. Абсолютно водонепроницаемый, его, при желании, можно использовать и в душе. Плюс им очень просто пользоваться и ухода сложного не требуется. Питание устройство получает от встроенного аккумулятора, который заряжается на док-станции — также водоустойчивой, — где ирригатор и хранится. Через станцию же заправляется и вода. Весь комплект легко умещается в дорожную или обычную сумку, не занимая много места, а значит, ирригатор сможет позаботиться о ваших зубах в любой точке мира.
Ирригатор Panasonic EW1411H321 это действенный и эффективный способ ухода за зубами и ротовой полостью, с которым визиты к стоматологу будут становиться все реже и реже.

Особенности:
Очистка пространств между зубами;
НЕПРЕРЫВНЫЙ режим с мощной струей, давление которой может достигать прибл. 590 кПа;
Очистка зубодесневых каналов;
Режим ВОЗДУШНЫЙ с добавлением мелких пузырьков воздуха;
Ирригатор с 4 режимами работы;
НЕПРЕРЫВНЫЙ/ИМПУЛЬСНЫЙ/ВОЗДУШНЫЙ (СТАНДАРТНЫЙ)/ВОЗДУШНЫЙ (МЯГКИЙ)

Давление воды:
ИМПУЛЬСНЫЙ: Прибл. 590 кПа (прибл. 6,0 кгс/см²)
НЕПРЕРЫВНЫЙ: Прибл. 590 кПа (прибл. 6,0 кгс/см²)
ВОЗДУШНЫЙ (ОБЫЧНЫЙ): Прибл. 390 кПа (прибл. 4,0 кгс/см²)
ВОЗДУШНЫЙ (МЯГКИЙ): Прибл. 200 кПа (прибл. 2,0 кгс/см²)

Время работы:
Приблизительно 15 минут (в режиме ВОЗДУШНЫЙ (ОБЫЧНЫЙ); 60 минут (в режиме ИМПУЛЬСНЫЙ), (при полностью заряженном аккумуляторе и температуре 20 ⁰c)

Размеры (ВхШхД):
Базовый блок: 197x59x75 мм (без распылителя)
Зарядное устройство: 40x93x98 мм

Вес:
Базовый блок: 305 г (с распылителем)
Зарядное устройство: 180 г

Акустический шум, возникающий из-за воздушного потока:
65 (дБ (A) относительно нулевого уровня в 1 пВт)
Основные
Количество насадок в комплекте
2
Время зарядки
Режимы работы
4
Время работы
15 мин
Тип
импульсный
Система увлажнения
Резервуар для воды
130 мл
Функции
Пульсация
1400 дв/мин
Батарея
Тип аккумулятора
аккумулятор
Электропитание
Мощность
1 Вт
Индикация
Индикация зарядки аккумулятора
да
Индикация режима работы
да
Габариты и вес
Размеры (ШхВхГ), см
6x20x7,5
Вес
485 г
Общие данные
Вес
485 г
Срок гарантии
60
Материал
пластик
Доп. особенности
водонепроницаемый корпус
Цвет
белый
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Panasonic
Похожие товары
Просмотренные товары