Адаптер для слива бытовой техники D. 32 HC14WM32 MCALPINE

uniplast.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, str. Pădurii 6/2
www.uniplast.md
5677558
Все товары
79442030
(22) 559 864
(22) 380 505
Контакты продавца
mun. Chișinău, str. Pădurii 6/2
www.uniplast.md
5677558
Все товары

Неодимовые магниты - это категория магнитов, которые работают не менее двадцати лет, в случае правильной работы. В связи с этим следует учитывать температуру, при которой они находятся (у каждого типа магнита в этой категории есть подходящий температурный порог) и наличие или отсутствие коррозии, которая разрушает его магнитные свойства. При соблюдении правил безопасности они имеют длительный срок службы и высокую адгезию.

Вы чувствовали необходимость приобрести сильные магниты? Не знаете как это сделать? Нет ничего проще. Перейдите в Eurosanteh и выберите из категории неодимовые магниты, которые имеют сильную адгезию и высокое сопротивление. Поговорите с консультантом Eurosanteh и выберите нужную модель.

Требования к приобретению неодимовых магнитов:

1. Широкий ассортимент магнитов - их форма может быть разной и использоваться в разных местах, поэтому вы можете вызвать специалиста Eurosanteh, который поможет вам купить наиболее эффективный тип магнитов.

2. Цель использования - в зависимости от этого требования вы можете выбирать магниты различной силы или формы, чтобы удовлетворить ваши потребности.

3. Гарантированное качество магнитов - Eurosanteh продает только лучшие модели магнитов по выгодным ценам и с прямой гарантией от компаний-производителей. Выберите именно тот тип магнитов, который вам нужен.


Похожие товары
Просмотренные товары