Тарелка сервировочная 26.5cm Gypsy Lime, керамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5702226
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5702226
Все товары
Тарелка сервировочная 26.5cm Gypsy Lime

Тарелка сервировочная Gypsy Lime диаметром 26,5 см, изготовлена из высококачественной керамики. Эта элегантная и привлекательная сервировочная тарелка идеально подходит для подачи различных блюд и добавит красок и стиля на вашем столе.

Описание:
1. Размер 26,5 см делает эту тарелку идеальной для сервировки основных блюд, таких как мясо, рыба, паста, салаты и многое другое.
2. Яркий цвет "Gypsy Lime" добавляет свежести, превращая презентацию блюд в приятный визуальный опыт.
3. Изготовленная из высококачественной керамики, эта тарелка прочная и долговечная, и может использоваться многократно без потери качества.
4. Элегантный и изысканный дизайн тарелки Gypsy Lime добавляет стиль и элегантность любому столу, будь то романтический ужин или вечеринка.

Тарелка сервировочная Gypsy Lime от Tognana - идеальный выбор для завершения сервировки блюд и добавления изыска и элегантности на ваш стол. Независимо от того, используете ли вы ее для особых мероприятий или для угощения семьи и друзей, эта тарелка обязательно впечатлит своим привлекательным дизайном и высоким качеством. Порадуйте свои вкусовые рецепторы и глаза, сервируя разнообразные блюда на этой прекрасной тарелке сервировочной Gypsy Lime от Tognana.
Похожие товары
Просмотренные товары