К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Энергетики

Guarana 1800 shots - жидкая форма энергетика на основе экстракта гуараны в разовой порции с витамином В1, В3, В6. Гуарана получают из сушеных и очищенных семян растения Paulinia Cupana, произрастает в регионах Амазонии. Местные жители долгое время использовали его для подавления чувства голода и против усталости. Этот эффект связан с кофеином, содержащимся в этих семенах. Однако, в отличие от кофе, в котором содержится чистый кофеин в гуаране кофеин связан с танинами. Следовательно, он высвобождается медленнее, что дает большое преимущество - более продолжительный эффект кофеина. Жидкая форма позволяет получить эффект быстрее, чем таблетки или капсулы, при этом сохраняется более длительный энергетический эффект. 

Гуарана или кофеин? 

Кофеин, находящийся в гуаране, не обладает агрессивными свойствами, усваивается постепенно и мягко воздействует на весь организм. Гуарана не вызывает чувства перевозбуждения, учащения сердцебиения, потери сна и других неприятных последствий, которые обычно возникают после пары выпитых чашек кофе.

Как действует гуарана?

Гуарана оказывает стимулирующее воздействие на работу нервной системы, повышает физическую выносливость и работоспособность организма, активирует жировые обмены, которые являются очень важными при длительных нагрузках. Экстракт гуараны, рекомендуется при различных видах физической деятельности, которые постоянно требуют высоких нагрузок, координации и внимания, концентрации, интеллектуальной и физической выносливости.

Действие гуараны;

- эффективна при синдроме хронической усталости;

- отлично повышает работоспособность и выносливость организма;

- помогает в борьбе с лишними килограммами (снижает аппетит, ускоряет сжигание жиров);

- способствует положительному и уравновешенному эмоциональному состоянию;

- поддерживает работу сердечно-сосудистой системы;

- увеличивает расход калорий при физических тренировках.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Ампула – 25 мл. Принимать по одной ампуле в день за 15 - 30 минут до тренировки.

УПАКОВКА:  25 мл

ВКУС: Апельсин

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Z-Konzept, Германия

Общие характеристики
Производитель
Z-Konzept
Модель
Guarana 1800 shots
Размер
Апельсин
Похожие товары