powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6282245
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6282245
Все товары

GUARANA Extreme Voltage специально разработан для для повышения физической работоспособности, выносливости и активизации жирового обмена, который является важнейшим фактором для продолжительных физических нагрузок. Экстракт гуараны рекомендован к применению для всех видов деятельности, для которых характерны высокие нагрузки, физическая или интеллектуальная выносливость, а также концентрации внимания и координация. В составе дополнительно добавлены витамины и магний для лучшего усвоения и эффективности.

Что такое гуарана?
Гуарана - растение из Латинской Америки, используется местным населением благодаря своим полезным свойствам, как для физической, так и для умственной деятельности. Люди в этом регионе употребляют это растение для подавления физической и умственной усталости. Благодаря семенам, содержащимся в этом растении, его действие в организме вызывает стимулирующий и заряжающий энергией эффект. Гуарана обладает стимулирующими свойствами, действует как физический стимулятор и как нейростимулятор. Таким образом, гуарана имеет тройное действие, помогает улучшить физическую работоспособность, умственную концентрацию и помогает уменьшить усталость и утомление.

Эффект гуараны;

Гуарана способствует повышению энергии и концентрации во время тренировки без снижения интенсивности. Использования перед тренировкой, поможет отлично мотивировать себя к интенсивным тренировкам и, следовательно, вы увеличите свою концентрацию на протяжении всей тренировки, а это означает, что вы будете более активными, более сосредоточенными что благотворно повлияет на тренировочный процесс. Действительно, лучшая концентрация, связанная с более высоким уровнем энергии, которая позволит вам быть более взрывным на тренировках. Основное отличие от кофеина это более мягкое действие и длительность эффекта до трёх часов.

Рекомендуется использовать перед нагрузкой за 15 минут

Общие характеристики
Производитель
QNT
Похожие товары
Просмотренные товары