Огни новогодние "Нить" 160microLED разноцвет 8m, 3XAA, 8реж

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5820883
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5820883
Все товары
Огни новогодние "Нить" 160microLED разноцвет

Преобразите свое пространство в оазис праздника с этой ниткой новогодних огоньков "Нить". С 160 маленькими микро-LED-светодиодами разных ярких цветов, эти огоньки создадут волшебную атмосферу и принесут радость ваших праздников.
Основные характеристики:
• 160 микро-LED-светодиодов разных цветов: Эти огоньки предлагают 160 ярких и красочных микро-LED-светодиодов различных цветов, создавая красивый и разноцветный световой эффект.
• 8 режимов освещения: Вы можете выбрать из 8 разных режимов освещения, включая постоянное свечение, мерцание и другие вариации, чтобы создать желаемую атмосферу.
• Встроенный таймер: Огоньки оснащены встроенным таймером, который позволяет автоматически включать и выключать их через определенное время. Это удобно для экономии энергии и автоматического управления временем освещения.
• Питание от батареек: Для работы огоньков требуются 3 батарейки типа AA (не входят в комплект), что делает их портативными и удобными в использовании, без необходимости подключения к розетке.
• Гибкая нить: Фирма огоньков представляет собой гибкую нить, которую можно моделировать и располагать вокруг разных объектов и поверхностей.
Эти новогодние огоньки "Нить" с 160 микро-LED-светодиодами подарят вашему дому волшебство и радость праздника. Они идеально подходят для украшения новогодней елки, окон, столов и других элементов декора, помогая создать уютную и праздничную атмосферу.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Количество ламп/LED
160
Материал
Светодиод, электрический кабель 220V
Полезный размер
7.5
Цвет ламп/LED
Разноцветные
Категория
Огни новогодние линейные
Расстояние между лампочек
5 см
Тип питания
Батареи
Похожие товары
Просмотренные товары