Носки для йоги с открытыми пальцами р.36-41 (полиэстер, хлопок) FI-0438 (2792)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5863627
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5863627
Все товары

Материал: полиэстер, хлопок, поливинилхлорид PVC.
Размер: 36-41.
Особенности: без пальцев.
Назначение: для йоги и танцев.
Цвет: голубой.

Носки для йоги и танцев без пальцев FI0438 – прекрасный вариант, который обеспечивает максимальное сцепление за счет открытых пальцев и «рисунка» из поливинидхлорида на подошве. Открытый подъем стопы делает ношение более комфортным.

Хотите добиться хорошего баланса и устойчивости различных поз на тренировках? Заказывайте носки для йоги и танцев без пальцев FI-6872! 

Назначение
Носки идеальны для занятий танцами и йогой. Они имеют антискользящую поверхность, поэтому помогают достичь баланса и обеспечивают устойчивость любых положений. Благодаря открытым пальцам йога-носки не препятствуют чувствительности ног, а с другой стороны – сохраняют тепло, поэтому вы не будете ощущать дискомфорта даже во время длительной медитации. Они важны при пользовании общими ковриками, поскольку уменьшают риск заражения кожными заболеваниями. Изделие плотно облегает стопу и укрепляет мышцы ступни и пальцев.

Описание
Носки сделаны из хлопка с добавлением полиэстера. Первый позволяет коже дышать и прекрасно впитывает пот, а второй отвечает за носкость и сохранение формы после многочисленных стирок. На подошву нанесен «узор из капель» поливинилхлорида. Он обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и делает занятия максимально безопасными. У модели открытые пальцы и подъем, что делает ее еще более невесомой.

Преимущества:

  • Открытые пальцы не препятствуют чувствительности ног.
  • Антискользящая поверхность делает любую позу более устойчивой.
  • Хлопок с полиэстером позволяют коже дышать и не теряют формы после многократных стирок.


Похожие товары
Просмотренные товары